Строим дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строим дом » Обустройство, дизайн помещений » Сауна в квартире. Как делают "профи"...


Сауна в квартире. Как делают "профи"...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот уже две недели, как крутые профессионалы делают мне маленькую сауну в квартире. Стоимость в два раза выше средней по городу, но, мне было важно качество...
Однако, на мой дилетантский взгляд, качество получается ниже среднего по городу...
На данный момент выполнен каркас под вагонку. Очень прошу местных специалистов с уважаемого форума заценить, всё ли норм? Лично мне не очень нравится огромное количество всяких брусочков, досочек, и даже фанеры в качестве выравнивающих материалов, а также сотня саморезов для надежности крепления.

0

2

Демонтируйте и выгоняйте их и забудьте про этот бред.

0

3

Спасибо за ответы. Сауна из осины 1,5х1,3 метра мне обошлась в 200 т. р. С предоплатой 150 т. р. Мне говорят, что я нифига не понимаю в саунах и тот каркас, что мне сделали - единственная и лучшая на сегодняшний день технология. «Карава-сауна».
А что за конструктивные детали? Для крепления вагонки?

0

4

Про конструктив уточняйте у производителей саун (у нормальных производителей). Картинки для примера я привёл. Вы там видите «вагонку»?

0


Вы здесь » Строим дом » Обустройство, дизайн помещений » Сауна в квартире. Как делают "профи"...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно