Строим дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строим дом » Обустройство, дизайн помещений » Дерево в отделке стен


Дерево в отделке стен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую, дорогие форумчане! :hello:
У нас впереди внутренняя отделка загородного дома в современном стиле.
По изначальной задумке некоторые стены мы хотели покрыть деревом в тон частям внешней отделки.
Сейчас появились сомнения у мужа, он предлагает дерево добавить в мебели, а не на стенах.
Если кто-то сделал часть стен деревом или имитацией (паркетная доска, ламинат, деревянные панели, натуральное дерево) в каменном доме - буду очень благодарна за фотографии!
В интернете тьма фотографий, но это либо визуализации, либо постановочные фото. Очень нужны настоящие фото помещений. Ваших, живых, реальных домов!
Заранее огромное спасибо! :love:

0

2

на сайтах фабрик-производителей таких материалов есть множество реализованных объектов. Да и в интернете полно реальных фото… наверное вы не там смотрели просто.

0

3

Вот как раз то, которое из интернета - явно проф. фото, похоже даже на очень качественную визу, таких я пересмотрела сотни, мне кажется :flag:

0

4

ак раз сейчас делаем комбинированную отделку дома: часть деревом широкая имитация бруса (176 мм), часть обои, а в кухне плитка. мансардный этаж полностью дерево. буквально заканчиваем покрасочные работы, фото будут чуть позже. В качестве ЛКМ остановились на аквалазари для дерева. светлых тонов. В кухне использовали масло. Полы второй этаж шпунтованная доска, первый этаж керамогранит и паркетная доска

0


Вы здесь » Строим дом » Обустройство, дизайн помещений » Дерево в отделке стен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно